東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 18:39発 石神井公園行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
18:39発 石神井公園行
18じ39ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
18:20
発
18じ20ふんはつ
[時刻表]
菊名
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:55
着
18じ55ふんちゃく
北参道
18:57
着
18じ57ふんちゃく
新宿三丁目
19:00
着
19じ0ふんちゃく
東新宿
19:03
着
19じ3ふんちゃく
西早稲田
19:07
着
19じ7ふんちゃく
雑司が谷
19:10
着
19じ10ふんちゃく
池袋
19:13
着
19じ13ふんちゃく
要町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
千川
19:17
着
19じ17ふんちゃく
小竹向原
19:19
着
19じ19ふんちゃく
新桜台
19:23
着
19じ23ふんちゃく
練馬
19:26
着
19じ26ふんちゃく
中村橋
19:31
着
19じ31ふんちゃく
富士見台
19:32
着
19じ32ふんちゃく
練馬高野台
19:35
着
19じ35ふんちゃく
石神井公園
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない