東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 19:19発 志木行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
19:19発 志木行
19じ19ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
19:12
発
19じ12ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:34
着
19じ34ふんちゃく
北参道
19:36
着
19じ36ふんちゃく
新宿三丁目
19:39
着
19じ39ふんちゃく
東新宿
19:42
着
19じ42ふんちゃく
西早稲田
19:44
着
19じ44ふんちゃく
雑司が谷
19:46
着
19じ46ふんちゃく
池袋
19:49
着
19じ49ふんちゃく
要町
19:51
着
19じ51ふんちゃく
千川
19:53
着
19じ53ふんちゃく
小竹向原
19:55
着
19じ55ふんちゃく
氷川台
19:57
着
19じ57ふんちゃく
平和台(東京都)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:02
着
20じ2ふんちゃく
地下鉄成増
20:05
着
20じ5ふんちゃく
和光市
20:08
着
20じ8ふんちゃく
朝霞
20:11
着
20じ11ふんちゃく
朝霞台
20:14
着
20じ14ふんちゃく
志木
20:18
着
20じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない