東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 19:24発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
19:24発 和光市行
19じ24ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:05
発
19じ5ふんはつ
[時刻表]
菊名
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:40
着
19じ40ふんちゃく
北参道
19:42
着
19じ42ふんちゃく
新宿三丁目
19:45
着
19じ45ふんちゃく
東新宿
19:48
着
19じ48ふんちゃく
西早稲田
19:52
着
19じ52ふんちゃく
雑司が谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
池袋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
要町
20:00
着
20じ0ふんちゃく
千川
20:02
着
20じ2ふんちゃく
小竹向原
20:04
着
20じ4ふんちゃく
氷川台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:14
着
20じ14ふんちゃく
地下鉄成増
20:16
着
20じ16ふんちゃく
和光市
20:19
着
20じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない