東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 19:39発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
19:39発 小手指行
19じ39ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:20
発
19じ20ふんはつ
[時刻表]
菊名
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:55
着
19じ55ふんちゃく
北参道
19:57
着
19じ57ふんちゃく
新宿三丁目
20:00
着
20じ0ふんちゃく
東新宿
20:03
着
20じ3ふんちゃく
西早稲田
20:07
着
20じ7ふんちゃく
雑司が谷
20:10
着
20じ10ふんちゃく
池袋
20:13
着
20じ13ふんちゃく
要町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
千川
20:17
着
20じ17ふんちゃく
小竹向原
20:19
着
20じ19ふんちゃく
新桜台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
練馬
20:27
着
20じ27ふんちゃく
中村橋
20:29
着
20じ29ふんちゃく
富士見台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
練馬高野台
20:33
着
20じ33ふんちゃく
石神井公園
20:35
着
20じ35ふんちゃく
大泉学園
20:38
着
20じ38ふんちゃく
保谷
20:40
着
20じ40ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
20:43
着
20じ43ふんちゃく
東久留米
20:48
着
20じ48ふんちゃく
清瀬
20:50
着
20じ50ふんちゃく
秋津
20:52
着
20じ52ふんちゃく
所沢
20:56
着
20じ56ふんちゃく
西所沢
21:01
着
21じ1ふんちゃく
小手指
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない