東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 19:59発 清瀬行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
19:59発 清瀬行
19じ59ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:30
発
19じ30ふんはつ
[時刻表]
反町
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
代官山
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北参道
20:21
着
20じ21ふんちゃく
新宿三丁目
20:24
着
20じ24ふんちゃく
東新宿
20:26
着
20じ26ふんちゃく
西早稲田
20:28
着
20じ28ふんちゃく
雑司が谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
池袋
20:34
着
20じ34ふんちゃく
要町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
千川
20:38
着
20じ38ふんちゃく
小竹向原
20:40
着
20じ40ふんちゃく
新桜台
20:43
着
20じ43ふんちゃく
練馬
20:46
着
20じ46ふんちゃく
中村橋
20:50
着
20じ50ふんちゃく
富士見台
20:52
着
20じ52ふんちゃく
練馬高野台
20:54
着
20じ54ふんちゃく
石神井公園
20:56
着
20じ56ふんちゃく
大泉学園
21:01
着
21じ1ふんちゃく
保谷
21:03
着
21じ3ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
東久留米
21:08
着
21じ8ふんちゃく
清瀬
21:10
着
21じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない