東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 20:16発 所沢行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
20:16発 所沢行
20じ16ふんはつ所沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:56
発
19じ56ふんはつ
[時刻表]
菊名
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:29
着
20じ29ふんちゃく
北参道
20:32
着
20じ32ふんちゃく
新宿三丁目
20:34
着
20じ34ふんちゃく
東新宿
20:37
着
20じ37ふんちゃく
西早稲田
20:41
着
20じ41ふんちゃく
雑司が谷
20:43
着
20じ43ふんちゃく
池袋
20:46
着
20じ46ふんちゃく
要町
20:48
着
20じ48ふんちゃく
千川
20:50
着
20じ50ふんちゃく
小竹向原
20:52
着
20じ52ふんちゃく
新桜台
20:55
着
20じ55ふんちゃく
練馬
20:58
着
20じ58ふんちゃく
中村橋
21:02
着
21じ2ふんちゃく
富士見台
21:04
着
21じ4ふんちゃく
練馬高野台
21:06
着
21じ6ふんちゃく
石神井公園
21:08
着
21じ8ふんちゃく
大泉学園
21:11
着
21じ11ふんちゃく
保谷
21:14
着
21じ14ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
東久留米
21:18
着
21じ18ふんちゃく
清瀬
21:21
着
21じ21ふんちゃく
秋津
21:23
着
21じ23ふんちゃく
所沢
21:27
着
21じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない