東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 20:25発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
20:25発 和光市行
20じ25ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
20:05
発
20じ5ふんはつ
[時刻表]
菊名
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:40
着
20じ40ふんちゃく
北参道
20:42
着
20じ42ふんちゃく
新宿三丁目
20:45
着
20じ45ふんちゃく
東新宿
20:47
着
20じ47ふんちゃく
西早稲田
20:53
着
20じ53ふんちゃく
雑司が谷
20:55
着
20じ55ふんちゃく
池袋
20:58
着
20じ58ふんちゃく
要町
21:00
着
21じ0ふんちゃく
千川
21:02
着
21じ2ふんちゃく
小竹向原
21:04
着
21じ4ふんちゃく
氷川台
21:07
着
21じ7ふんちゃく
平和台(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:12
着
21じ12ふんちゃく
地下鉄成増
21:14
着
21じ14ふんちゃく
和光市
21:17
着
21じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない