東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 20:55発 森林公園(埼玉県)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
20:55発 森林公園(埼玉県)行
20じ55ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
20:35
発
20じ35ふんはつ
[時刻表]
菊名
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:54
着
20じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:11
着
21じ11ふんちゃく
北参道
21:13
着
21じ13ふんちゃく
新宿三丁目
21:16
着
21じ16ふんちゃく
東新宿
21:18
着
21じ18ふんちゃく
西早稲田
21:22
着
21じ22ふんちゃく
雑司が谷
21:25
着
21じ25ふんちゃく
池袋
21:27
着
21じ27ふんちゃく
要町
21:30
着
21じ30ふんちゃく
千川
21:32
着
21じ32ふんちゃく
小竹向原
21:34
着
21じ34ふんちゃく
氷川台
21:37
着
21じ37ふんちゃく
平和台(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:42
着
21じ42ふんちゃく
地下鉄成増
21:44
着
21じ44ふんちゃく
和光市
21:47
着
21じ47ふんちゃく
朝霞
21:51
着
21じ51ふんちゃく
朝霞台
21:54
着
21じ54ふんちゃく
志木
21:57
着
21じ57ふんちゃく
柳瀬川
22:02
着
22じ2ふんちゃく
みずほ台
22:04
着
22じ4ふんちゃく
鶴瀬
22:06
着
22じ6ふんちゃく
ふじみ野
22:09
着
22じ9ふんちゃく
上福岡
22:11
着
22じ11ふんちゃく
新河岸
22:14
着
22じ14ふんちゃく
川越
22:16
着
22じ16ふんちゃく
川越市
22:18
着
22じ18ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
鶴ヶ島
22:25
着
22じ25ふんちゃく
若葉
22:27
着
22じ27ふんちゃく
坂戸
22:30
着
22じ30ふんちゃく
北坂戸
22:33
着
22じ33ふんちゃく
高坂
22:36
着
22じ36ふんちゃく
東松山
22:40
着
22じ40ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
22:43
着
22じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない