東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:15発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:15発 和光市行
21じ15ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
20:56
発
20じ56ふんはつ
[時刻表]
菊名
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:30
着
21じ30ふんちゃく
北参道
21:32
着
21じ32ふんちゃく
新宿三丁目
21:35
着
21じ35ふんちゃく
東新宿
21:37
着
21じ37ふんちゃく
西早稲田
21:41
着
21じ41ふんちゃく
雑司が谷
21:43
着
21じ43ふんちゃく
池袋
21:46
着
21じ46ふんちゃく
要町
21:48
着
21じ48ふんちゃく
千川
21:50
着
21じ50ふんちゃく
小竹向原
21:52
着
21じ52ふんちゃく
氷川台
21:55
着
21じ55ふんちゃく
平和台(東京都)
21:57
着
21じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:00
着
22じ0ふんちゃく
地下鉄成増
22:02
着
22じ2ふんちゃく
和光市
22:05
着
22じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない