東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:25発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:25発 小手指行
21じ25ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
21:05
発
21じ5ふんはつ
[時刻表]
菊名
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:39
着
21じ39ふんちゃく
北参道
21:41
着
21じ41ふんちゃく
新宿三丁目
21:44
着
21じ44ふんちゃく
東新宿
21:46
着
21じ46ふんちゃく
西早稲田
21:52
着
21じ52ふんちゃく
雑司が谷
21:55
着
21じ55ふんちゃく
池袋
21:57
着
21じ57ふんちゃく
要町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
千川
22:01
着
22じ1ふんちゃく
小竹向原
22:04
着
22じ4ふんちゃく
新桜台
22:08
着
22じ8ふんちゃく
練馬
22:10
着
22じ10ふんちゃく
中村橋
22:17
着
22じ17ふんちゃく
富士見台
22:19
着
22じ19ふんちゃく
練馬高野台
22:21
着
22じ21ふんちゃく
石神井公園
22:23
着
22じ23ふんちゃく
大泉学園
22:25
着
22じ25ふんちゃく
保谷
22:28
着
22じ28ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
東久留米
22:38
着
22じ38ふんちゃく
清瀬
22:40
着
22じ40ふんちゃく
秋津
22:43
着
22じ43ふんちゃく
所沢
22:46
着
22じ46ふんちゃく
西所沢
22:55
着
22じ55ふんちゃく
小手指
22:58
着
22じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない