東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 21:45発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
21:45発 和光市行
21じ45ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
21:26
発
21じ26ふんはつ
[時刻表]
菊名
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:00
着
22じ0ふんちゃく
北参道
22:02
着
22じ2ふんちゃく
新宿三丁目
22:05
着
22じ5ふんちゃく
東新宿
22:07
着
22じ7ふんちゃく
西早稲田
22:09
着
22じ9ふんちゃく
雑司が谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
池袋
22:15
着
22じ15ふんちゃく
要町
22:17
着
22じ17ふんちゃく
千川
22:19
着
22じ19ふんちゃく
小竹向原
22:21
着
22じ21ふんちゃく
氷川台
22:23
着
22じ23ふんちゃく
平和台(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:28
着
22じ28ふんちゃく
地下鉄成増
22:30
着
22じ30ふんちゃく
和光市
22:34
着
22じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない