東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:59発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:59発 渋谷行
21じ59ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
21:30
発
21じ30ふんはつ
[時刻表]
反町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:17
着
22じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない