東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:07発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:07発 渋谷行
22じ7ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
21:38
発
21じ38ふんはつ
[時刻表]
反町
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:25
着
22じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない