東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 22:24発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
22:24発 小手指行
22じ24ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:05
発
22じ5ふんはつ
[時刻表]
菊名
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:40
着
22じ40ふんちゃく
北参道
22:42
着
22じ42ふんちゃく
新宿三丁目
22:45
着
22じ45ふんちゃく
東新宿
22:47
着
22じ47ふんちゃく
西早稲田
22:53
着
22じ53ふんちゃく
雑司が谷
22:55
着
22じ55ふんちゃく
池袋
22:58
着
22じ58ふんちゃく
要町
23:00
着
23じ0ふんちゃく
千川
23:02
着
23じ2ふんちゃく
小竹向原
23:04
着
23じ4ふんちゃく
新桜台
23:10
着
23じ10ふんちゃく
練馬
23:13
着
23じ13ふんちゃく
中村橋
23:18
着
23じ18ふんちゃく
富士見台
23:20
着
23じ20ふんちゃく
練馬高野台
23:22
着
23じ22ふんちゃく
石神井公園
23:24
着
23じ24ふんちゃく
大泉学園
23:31
着
23じ31ふんちゃく
保谷
23:33
着
23じ33ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
東久留米
23:39
着
23じ39ふんちゃく
清瀬
23:41
着
23じ41ふんちゃく
秋津
23:44
着
23じ44ふんちゃく
所沢
23:47
着
23じ47ふんちゃく
西所沢
23:54
着
23じ54ふんちゃく
小手指
23:56
着
23じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない