東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:21発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:21発 渋谷行
22じ21ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
21:50
発
21じ50ふんはつ
[時刻表]
反町
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:41
着
22じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない