東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 22:40発 森林公園(埼玉県)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
22:40発 森林公園(埼玉県)行
22じ40ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
武蔵小杉
22:36
発
22じ36ふんはつ
[時刻表]
多摩川
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
22:55
着
22じ55ふんちゃく
北参道
22:57
着
22じ57ふんちゃく
新宿三丁目
23:00
着
23じ0ふんちゃく
東新宿
23:02
着
23じ2ふんちゃく
西早稲田
23:04
着
23じ4ふんちゃく
雑司が谷
23:06
着
23じ6ふんちゃく
池袋
23:09
着
23じ9ふんちゃく
要町
23:11
着
23じ11ふんちゃく
千川
23:13
着
23じ13ふんちゃく
小竹向原
23:15
着
23じ15ふんちゃく
氷川台
23:19
着
23じ19ふんちゃく
平和台(東京都)
23:21
着
23じ21ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:24
着
23じ24ふんちゃく
地下鉄成増
23:26
着
23じ26ふんちゃく
和光市
23:29
着
23じ29ふんちゃく
朝霞
23:36
着
23じ36ふんちゃく
朝霞台
23:39
着
23じ39ふんちゃく
志木
23:43
着
23じ43ふんちゃく
柳瀬川
23:50
着
23じ50ふんちゃく
みずほ台
23:52
着
23じ52ふんちゃく
鶴瀬
23:54
着
23じ54ふんちゃく
ふじみ野
23:56
着
23じ56ふんちゃく
上福岡
23:59
着
23じ59ふんちゃく
新河岸
00:01
着
0じ1ふんちゃく
川越
00:04
着
0じ4ふんちゃく
川越市
00:06
着
0じ6ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
鶴ヶ島
00:12
着
0じ12ふんちゃく
若葉
00:15
着
0じ15ふんちゃく
坂戸
00:17
着
0じ17ふんちゃく
北坂戸
00:20
着
0じ20ふんちゃく
高坂
00:23
着
0じ23ふんちゃく
東松山
00:27
着
0じ27ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
00:30
着
0じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない