東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:52発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:52発 和光市行
22じ52ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:27
発
22じ27ふんはつ
[時刻表]
反町
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:10
着
23じ10ふんちゃく
北参道
23:12
着
23じ12ふんちゃく
新宿三丁目
23:15
着
23じ15ふんちゃく
東新宿
23:17
着
23じ17ふんちゃく
西早稲田
23:19
着
23じ19ふんちゃく
雑司が谷
23:21
着
23じ21ふんちゃく
池袋
23:24
着
23じ24ふんちゃく
要町
23:26
着
23じ26ふんちゃく
千川
23:28
着
23じ28ふんちゃく
小竹向原
23:30
着
23じ30ふんちゃく
氷川台
23:33
着
23じ33ふんちゃく
平和台(東京都)
23:35
着
23じ35ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:38
着
23じ38ふんちゃく
地下鉄成増
23:40
着
23じ40ふんちゃく
和光市
23:43
着
23じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない