東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:06発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:06発 和光市行
23じ6ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:36
発
22じ36ふんはつ
[時刻表]
反町
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:23
着
23じ23ふんちゃく
北参道
23:25
着
23じ25ふんちゃく
新宿三丁目
23:28
着
23じ28ふんちゃく
東新宿
23:30
着
23じ30ふんちゃく
西早稲田
23:32
着
23じ32ふんちゃく
雑司が谷
23:35
着
23じ35ふんちゃく
池袋
23:38
着
23じ38ふんちゃく
要町
23:41
着
23じ41ふんちゃく
千川
23:42
着
23じ42ふんちゃく
小竹向原
23:45
着
23じ45ふんちゃく
氷川台
23:49
着
23じ49ふんちゃく
平和台(東京都)
23:51
着
23じ51ふんちゃく
地下鉄赤塚
23:54
着
23じ54ふんちゃく
地下鉄成増
23:56
着
23じ56ふんちゃく
和光市
23:59
着
23じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない