東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 23:35発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
23:35発 和光市行
23じ35ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
23:16
発
23じ16ふんはつ
[時刻表]
菊名
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:40
着
23じ40ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:47
着
23じ47ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:51
着
23じ51ふんちゃく
北参道
23:53
着
23じ53ふんちゃく
新宿三丁目
23:56
着
23じ56ふんちゃく
東新宿
23:59
着
23じ59ふんちゃく
西早稲田
00:01
着
0じ1ふんちゃく
雑司が谷
00:03
着
0じ3ふんちゃく
池袋
00:06
着
0じ6ふんちゃく
要町
00:09
着
0じ9ふんちゃく
千川
00:11
着
0じ11ふんちゃく
小竹向原
00:13
着
0じ13ふんちゃく
氷川台
00:16
着
0じ16ふんちゃく
平和台(東京都)
00:18
着
0じ18ふんちゃく
地下鉄赤塚
00:21
着
0じ21ふんちゃく
地下鉄成増
00:23
着
0じ23ふんちゃく
和光市
00:27
着
0じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない