東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:01発 新宿三丁目行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:01発 新宿三丁目行
0じ1ふんはつ新宿三丁目いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
23:32
発
23じ32ふんはつ
[時刻表]
反町
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:38
着
23じ38ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
代官山
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
00:22
着
0じ22ふんちゃく
北参道
00:24
着
0じ24ふんちゃく
新宿三丁目
00:27
着
0じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない