東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:21発 日吉(神奈川県)行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:21発 日吉(神奈川県)行
0じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
00:09
発
0じ9ふんはつ
[時刻表]
反町
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:25
着
0じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない