東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 13:33発 西高島平行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
13:33発 西高島平行
13じ33ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:19
発
13じ19ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
目黒
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:38
着
13じ38ふんちゃく
白金高輪
13:41
着
13じ41ふんちゃく
三田(東京都)
13:44
着
13じ44ふんちゃく
芝公園
13:46
着
13じ46ふんちゃく
御成門
13:47
着
13じ47ふんちゃく
内幸町
13:49
着
13じ49ふんちゃく
日比谷
13:51
着
13じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
13:53
着
13じ53ふんちゃく
神保町
13:56
着
13じ56ふんちゃく
水道橋
13:58
着
13じ58ふんちゃく
春日(東京都)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
白山(東京都)
14:02
着
14じ2ふんちゃく
千石
14:04
着
14じ4ふんちゃく
巣鴨
14:06
着
14じ6ふんちゃく
西巣鴨
14:08
着
14じ8ふんちゃく
新板橋
14:10
着
14じ10ふんちゃく
板橋区役所前
14:12
着
14じ12ふんちゃく
板橋本町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
本蓮沼
14:15
着
14じ15ふんちゃく
志村坂上
14:17
着
14じ17ふんちゃく
志村三丁目
14:19
着
14じ19ふんちゃく
蓮根
14:21
着
14じ21ふんちゃく
西台
14:23
着
14じ23ふんちゃく
高島平
14:25
着
14じ25ふんちゃく
新高島平
14:27
着
14じ27ふんちゃく
西高島平
14:29
着
14じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない