東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー2号) 08:39発 恵比寿(東京都)行き
(THライナー2号)
THライナー2号
08:39発 恵比寿(東京都)行
8じ39ふんはつ恵比寿(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:20
発
8じ20ふんはつ
春日部
08:25
着
8じ25ふんちゃく
せんげん台
08:31
着
8じ31ふんちゃく
新越谷
08:37
着
8じ37ふんちゃく
上野
09:07
着
9じ7ふんちゃく
秋葉原
09:11
着
9じ11ふんちゃく
茅場町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
銀座
09:26
着
9じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:32
着
9じ32ふんちゃく
神谷町
09:34
着
9じ34ふんちゃく
六本木
09:37
着
9じ37ふんちゃく
広尾
09:40
着
9じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:43
着
9じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
新越谷
上野
秋葉原
茅場町
銀座
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない