東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:00発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:00発 中目黒行
8じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:00
発
8じ0ふんはつ
越谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
新越谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
蒲生
08:06
着
8じ6ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:11
着
8じ11ふんちゃく
草加
08:13
着
8じ13ふんちゃく
谷塚
08:16
着
8じ16ふんちゃく
竹ノ塚
08:19
着
8じ19ふんちゃく
西新井
08:22
着
8じ22ふんちゃく
梅島
08:25
着
8じ25ふんちゃく
五反野
08:27
着
8じ27ふんちゃく
小菅
08:29
着
8じ29ふんちゃく
北千住
08:32
着
8じ32ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:36
着
8じ36ふんちゃく
三ノ輪
08:38
着
8じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
上野
08:43
着
8じ43ふんちゃく
仲御徒町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
秋葉原
08:48
着
8じ48ふんちゃく
小伝馬町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
人形町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
茅場町
08:55
着
8じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
築地
09:00
着
9じ0ふんちゃく
東銀座
09:02
着
9じ2ふんちゃく
銀座
09:03
着
9じ3ふんちゃく
日比谷
09:05
着
9じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:10
着
9じ10ふんちゃく
神谷町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
六本木
09:15
着
9じ15ふんちゃく
広尾
09:18
着
9じ18ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
中目黒
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない