東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:11発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:11発 中目黒行
17じ11ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
17:08
発
17じ8ふんはつ
西新井
17:10
着
17じ10ふんちゃく
梅島
17:13
着
17じ13ふんちゃく
五反野
17:15
着
17じ15ふんちゃく
小菅
17:17
着
17じ17ふんちゃく
北千住
17:19
着
17じ19ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:23
着
17じ23ふんちゃく
三ノ輪
17:25
着
17じ25ふんちゃく
入谷(東京都)
17:27
着
17じ27ふんちゃく
上野
17:29
着
17じ29ふんちゃく
仲御徒町
17:31
着
17じ31ふんちゃく
秋葉原
17:33
着
17じ33ふんちゃく
小伝馬町
17:35
着
17じ35ふんちゃく
人形町
17:36
着
17じ36ふんちゃく
茅場町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:40
着
17じ40ふんちゃく
築地
17:42
着
17じ42ふんちゃく
東銀座
17:44
着
17じ44ふんちゃく
銀座
17:46
着
17じ46ふんちゃく
日比谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:52
着
17じ52ふんちゃく
神谷町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
六本木
17:57
着
17じ57ふんちゃく
広尾
18:00
着
18じ0ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
中目黒
18:06
着
18じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない