東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 14:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:16発 浅草行
14じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:04
発
14じ4ふんはつ
牛田(東京都)
14:06
着
14じ6ふんちゃく
堀切
14:07
着
14じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
14:09
着
14じ9ふんちゃく
東向島
14:12
着
14じ12ふんちゃく
曳舟
14:13
着
14じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
14:17
着
14じ17ふんちゃく
浅草
14:21
着
14じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない