東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:56発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:56発 浅草行
16じ56ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:44
発
16じ44ふんはつ
牛田(東京都)
16:46
着
16じ46ふんちゃく
堀切
16:47
着
16じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:49
着
16じ49ふんちゃく
東向島
16:52
着
16じ52ふんちゃく
曳舟
16:53
着
16じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:57
着
16じ57ふんちゃく
浅草
17:01
着
17じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない