東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急) 19:00発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急
19:00発 浅草行
19じ0ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
18:23
発
18じ23ふんはつ
茂林寺前
18:26
着
18じ26ふんちゃく
川俣
18:29
着
18じ29ふんちゃく
羽生
18:33
着
18じ33ふんちゃく
南羽生
18:37
着
18じ37ふんちゃく
加須
18:41
着
18じ41ふんちゃく
花崎
18:45
着
18じ45ふんちゃく
鷲宮
18:48
着
18じ48ふんちゃく
久喜
18:52
着
18じ52ふんちゃく
和戸
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東武動物公園
19:03
着
19じ3ふんちゃく
姫宮
19:09
着
19じ9ふんちゃく
北春日部
19:11
着
19じ11ふんちゃく
春日部
19:14
着
19じ14ふんちゃく
一ノ割
19:16
着
19じ16ふんちゃく
武里
19:19
着
19じ19ふんちゃく
せんげん台
19:21
着
19じ21ふんちゃく
大袋
19:30
着
19じ30ふんちゃく
北越谷
19:33
着
19じ33ふんちゃく
越谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
新越谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
草加
19:45
着
19じ45ふんちゃく
西新井
19:51
着
19じ51ふんちゃく
北千住
19:56
着
19じ56ふんちゃく
牛田(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
堀切
20:07
着
20じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:09
着
20じ9ふんちゃく
東向島
20:12
着
20じ12ふんちゃく
曳舟
20:13
着
20じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:17
着
20じ17ふんちゃく
浅草
20:21
着
20じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない