東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急) 21:27発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急
21:27発 浅草行
21じ27ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
20:54
発
20じ54ふんはつ
茂林寺前
20:56
着
20じ56ふんちゃく
川俣
20:59
着
20じ59ふんちゃく
羽生
21:04
着
21じ4ふんちゃく
南羽生
21:07
着
21じ7ふんちゃく
加須
21:11
着
21じ11ふんちゃく
花崎
21:15
着
21じ15ふんちゃく
鷲宮
21:18
着
21じ18ふんちゃく
久喜
21:22
着
21じ22ふんちゃく
和戸
21:27
着
21じ27ふんちゃく
東武動物公園
21:30
着
21じ30ふんちゃく
姫宮
21:33
着
21じ33ふんちゃく
北春日部
21:36
着
21じ36ふんちゃく
春日部
21:38
着
21じ38ふんちゃく
一ノ割
21:41
着
21じ41ふんちゃく
武里
21:43
着
21じ43ふんちゃく
せんげん台
21:46
着
21じ46ふんちゃく
大袋
21:58
着
21じ58ふんちゃく
北越谷
22:01
着
22じ1ふんちゃく
越谷
22:04
着
22じ4ふんちゃく
新越谷
22:06
着
22じ6ふんちゃく
草加
22:11
着
22じ11ふんちゃく
西新井
22:18
着
22じ18ふんちゃく
北千住
22:23
着
22じ23ふんちゃく
牛田(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
堀切
22:27
着
22じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:29
着
22じ29ふんちゃく
東向島
22:32
着
22じ32ふんちゃく
曳舟
22:33
着
22じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:37
着
22じ37ふんちゃく
浅草
22:41
着
22じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない