東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:05発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:05発 西高島平行
17じ5ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
05:00
発
5じ0ふんはつ
三田(東京都)
05:02
着
5じ2ふんちゃく
芝公園
05:04
着
5じ4ふんちゃく
御成門
05:05
着
5じ5ふんちゃく
内幸町
05:07
着
5じ7ふんちゃく
日比谷
05:09
着
5じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
05:11
着
5じ11ふんちゃく
神保町
05:14
着
5じ14ふんちゃく
水道橋
05:16
着
5じ16ふんちゃく
春日(東京都)
05:17
着
5じ17ふんちゃく
白山(東京都)
05:20
着
5じ20ふんちゃく
千石
05:21
着
5じ21ふんちゃく
巣鴨
05:23
着
5じ23ふんちゃく
西巣鴨
05:25
着
5じ25ふんちゃく
新板橋
05:27
着
5じ27ふんちゃく
板橋区役所前
05:29
着
5じ29ふんちゃく
板橋本町
05:31
着
5じ31ふんちゃく
本蓮沼
05:33
着
5じ33ふんちゃく
志村坂上
05:35
着
5じ35ふんちゃく
志村三丁目
05:36
着
5じ36ふんちゃく
蓮根
05:39
着
5じ39ふんちゃく
西台
05:40
着
5じ40ふんちゃく
高島平
05:42
着
5じ42ふんちゃく
新高島平
05:44
着
5じ44ふんちゃく
西高島平
05:46
着
5じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない