東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:12発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:12発 西高島平行
17じ12ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
05:25
発
5じ25ふんはつ
白金台
05:27
着
5じ27ふんちゃく
白金高輪
05:29
着
5じ29ふんちゃく
三田(東京都)
05:33
着
5じ33ふんちゃく
芝公園
05:35
着
5じ35ふんちゃく
御成門
05:36
着
5じ36ふんちゃく
内幸町
05:38
着
5じ38ふんちゃく
日比谷
05:40
着
5じ40ふんちゃく
大手町(東京都)
05:42
着
5じ42ふんちゃく
神保町
05:45
着
5じ45ふんちゃく
水道橋
05:47
着
5じ47ふんちゃく
春日(東京都)
05:48
着
5じ48ふんちゃく
白山(東京都)
05:51
着
5じ51ふんちゃく
千石
05:52
着
5じ52ふんちゃく
巣鴨
05:54
着
5じ54ふんちゃく
西巣鴨
05:56
着
5じ56ふんちゃく
新板橋
05:58
着
5じ58ふんちゃく
板橋区役所前
06:00
着
6じ0ふんちゃく
板橋本町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
本蓮沼
06:04
着
6じ4ふんちゃく
志村坂上
06:06
着
6じ6ふんちゃく
志村三丁目
06:07
着
6じ7ふんちゃく
蓮根
06:10
着
6じ10ふんちゃく
西台
06:11
着
6じ11ふんちゃく
高島平
06:13
着
6じ13ふんちゃく
新高島平
06:16
着
6じ16ふんちゃく
西高島平
06:18
着
6じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない