東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:23発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
06:23発 西高島平行
6じ23ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:03
発
6じ3ふんはつ
白金台
06:05
着
6じ5ふんちゃく
白金高輪
06:07
着
6じ7ふんちゃく
三田(東京都)
06:11
着
6じ11ふんちゃく
芝公園
06:12
着
6じ12ふんちゃく
御成門
06:14
着
6じ14ふんちゃく
内幸町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
日比谷
06:17
着
6じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
神保町
06:22
着
6じ22ふんちゃく
水道橋
06:24
着
6じ24ふんちゃく
春日(東京都)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
白山(東京都)
06:28
着
6じ28ふんちゃく
千石
06:30
着
6じ30ふんちゃく
巣鴨
06:32
着
6じ32ふんちゃく
西巣鴨
06:34
着
6じ34ふんちゃく
新板橋
06:36
着
6じ36ふんちゃく
板橋区役所前
06:37
着
6じ37ふんちゃく
板橋本町
06:40
着
6じ40ふんちゃく
本蓮沼
06:41
着
6じ41ふんちゃく
志村坂上
06:43
着
6じ43ふんちゃく
志村三丁目
06:45
着
6じ45ふんちゃく
蓮根
06:47
着
6じ47ふんちゃく
西台
06:49
着
6じ49ふんちゃく
高島平
06:51
着
6じ51ふんちゃく
新高島平
06:52
着
6じ52ふんちゃく
西高島平
06:54
着
6じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない