東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:41発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:41発 西高島平行
7じ41ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:20
発
7じ20ふんはつ
白金台
07:22
着
7じ22ふんちゃく
白金高輪
07:24
着
7じ24ふんちゃく
三田(東京都)
07:27
着
7じ27ふんちゃく
芝公園
07:29
着
7じ29ふんちゃく
御成門
07:31
着
7じ31ふんちゃく
内幸町
07:33
着
7じ33ふんちゃく
日比谷
07:35
着
7じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
神保町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
水道橋
07:42
着
7じ42ふんちゃく
春日(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
白山(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
千石
07:48
着
7じ48ふんちゃく
巣鴨
07:49
着
7じ49ふんちゃく
西巣鴨
07:52
着
7じ52ふんちゃく
新板橋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
板橋区役所前
07:56
着
7じ56ふんちゃく
板橋本町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
本蓮沼
07:59
着
7じ59ふんちゃく
志村坂上
08:01
着
8じ1ふんちゃく
志村三丁目
08:03
着
8じ3ふんちゃく
蓮根
08:05
着
8じ5ふんちゃく
西台
08:07
着
8じ7ふんちゃく
高島平
08:09
着
8じ9ふんちゃく
新高島平
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西高島平
08:13
着
8じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない