東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:53発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:53発 西高島平行
7じ53ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:32
発
7じ32ふんはつ
白金台
07:34
着
7じ34ふんちゃく
白金高輪
07:37
着
7じ37ふんちゃく
三田(東京都)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
芝公園
07:42
着
7じ42ふんちゃく
御成門
07:43
着
7じ43ふんちゃく
内幸町
07:45
着
7じ45ふんちゃく
日比谷
07:47
着
7じ47ふんちゃく
大手町(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
神保町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
水道橋
07:54
着
7じ54ふんちゃく
春日(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
白山(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
千石
08:00
着
8じ0ふんちゃく
巣鴨
08:02
着
8じ2ふんちゃく
西巣鴨
08:04
着
8じ4ふんちゃく
新板橋
08:06
着
8じ6ふんちゃく
板橋区役所前
08:08
着
8じ8ふんちゃく
板橋本町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
本蓮沼
08:12
着
8じ12ふんちゃく
志村坂上
08:14
着
8じ14ふんちゃく
志村三丁目
08:15
着
8じ15ふんちゃく
蓮根
08:18
着
8じ18ふんちゃく
西台
08:19
着
8じ19ふんちゃく
高島平
08:22
着
8じ22ふんちゃく
新高島平
08:23
着
8じ23ふんちゃく
西高島平
08:25
着
8じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない