東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:59発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:59発 西高島平行
7じ59ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:39
発
7じ39ふんはつ
白金台
07:41
着
7じ41ふんちゃく
白金高輪
07:43
着
7じ43ふんちゃく
三田(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
芝公園
07:48
着
7じ48ふんちゃく
御成門
07:50
着
7じ50ふんちゃく
内幸町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
日比谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
神保町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
水道橋
08:01
着
8じ1ふんちゃく
春日(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
白山(東京都)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
千石
08:06
着
8じ6ふんちゃく
巣鴨
08:08
着
8じ8ふんちゃく
西巣鴨
08:11
着
8じ11ふんちゃく
新板橋
08:13
着
8じ13ふんちゃく
板橋区役所前
08:14
着
8じ14ふんちゃく
板橋本町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
本蓮沼
08:18
着
8じ18ふんちゃく
志村坂上
08:20
着
8じ20ふんちゃく
志村三丁目
08:22
着
8じ22ふんちゃく
蓮根
08:24
着
8じ24ふんちゃく
西台
08:26
着
8じ26ふんちゃく
高島平
08:28
着
8じ28ふんちゃく
新高島平
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西高島平
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない