東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:15発 西高島平行
8じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
07:59
発
7じ59ふんはつ
三田(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
芝公園
08:03
着
8じ3ふんちゃく
御成門
08:05
着
8じ5ふんちゃく
内幸町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
日比谷
08:09
着
8じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
神保町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
水道橋
08:16
着
8じ16ふんちゃく
春日(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
白山(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
千石
08:22
着
8じ22ふんちゃく
巣鴨
08:24
着
8じ24ふんちゃく
西巣鴨
08:26
着
8じ26ふんちゃく
新板橋
08:28
着
8じ28ふんちゃく
板橋区役所前
08:30
着
8じ30ふんちゃく
板橋本町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
本蓮沼
08:34
着
8じ34ふんちゃく
志村坂上
08:35
着
8じ35ふんちゃく
志村三丁目
08:37
着
8じ37ふんちゃく
蓮根
08:40
着
8じ40ふんちゃく
西台
08:41
着
8じ41ふんちゃく
高島平
08:43
着
8じ43ふんちゃく
新高島平
08:45
着
8じ45ふんちゃく
西高島平
08:47
着
8じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない