東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:14発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:14発 西高島平行
18じ14ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:57
発
7じ57ふんはつ
白金台
07:59
着
7じ59ふんちゃく
白金高輪
08:02
着
8じ2ふんちゃく
三田(東京都)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
芝公園
08:07
着
8じ7ふんちゃく
御成門
08:08
着
8じ8ふんちゃく
内幸町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
日比谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
大手町(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
神保町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
水道橋
08:19
着
8じ19ふんちゃく
春日(東京都)
08:21
着
8じ21ふんちゃく
白山(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
千石
08:25
着
8じ25ふんちゃく
巣鴨
08:27
着
8じ27ふんちゃく
西巣鴨
08:29
着
8じ29ふんちゃく
新板橋
08:31
着
8じ31ふんちゃく
板橋区役所前
08:33
着
8じ33ふんちゃく
板橋本町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
本蓮沼
08:37
着
8じ37ふんちゃく
志村坂上
08:39
着
8じ39ふんちゃく
志村三丁目
08:41
着
8じ41ふんちゃく
蓮根
08:43
着
8じ43ふんちゃく
西台
08:45
着
8じ45ふんちゃく
高島平
08:47
着
8じ47ふんちゃく
新高島平
08:48
着
8じ48ふんちゃく
西高島平
08:50
着
8じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない