東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:37発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:37発 西高島平行
8じ37ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
08:21
発
8じ21ふんはつ
三田(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
芝公園
08:25
着
8じ25ふんちゃく
御成門
08:27
着
8じ27ふんちゃく
内幸町
08:29
着
8じ29ふんちゃく
日比谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
08:33
着
8じ33ふんちゃく
神保町
08:36
着
8じ36ふんちゃく
水道橋
08:38
着
8じ38ふんちゃく
春日(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
白山(東京都)
08:42
着
8じ42ふんちゃく
千石
08:44
着
8じ44ふんちゃく
巣鴨
08:46
着
8じ46ふんちゃく
西巣鴨
08:48
着
8じ48ふんちゃく
新板橋
08:50
着
8じ50ふんちゃく
板橋区役所前
08:52
着
8じ52ふんちゃく
板橋本町
08:54
着
8じ54ふんちゃく
本蓮沼
08:56
着
8じ56ふんちゃく
志村坂上
08:58
着
8じ58ふんちゃく
志村三丁目
09:00
着
9じ0ふんちゃく
蓮根
09:02
着
9じ2ふんちゃく
西台
09:04
着
9じ4ふんちゃく
高島平
09:06
着
9じ6ふんちゃく
新高島平
09:07
着
9じ7ふんちゃく
西高島平
09:10
着
9じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない