東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:44発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:44発 西高島平行
8じ44ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
08:28
発
8じ28ふんはつ
三田(東京都)
08:31
着
8じ31ふんちゃく
芝公園
08:33
着
8じ33ふんちゃく
御成門
08:34
着
8じ34ふんちゃく
内幸町
08:36
着
8じ36ふんちゃく
日比谷
08:38
着
8じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
08:40
着
8じ40ふんちゃく
神保町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
水道橋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
春日(東京都)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
白山(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
千石
08:51
着
8じ51ふんちゃく
巣鴨
08:53
着
8じ53ふんちゃく
西巣鴨
08:55
着
8じ55ふんちゃく
新板橋
08:57
着
8じ57ふんちゃく
板橋区役所前
08:59
着
8じ59ふんちゃく
板橋本町
09:01
着
9じ1ふんちゃく
本蓮沼
09:03
着
9じ3ふんちゃく
志村坂上
09:05
着
9じ5ふんちゃく
志村三丁目
09:07
着
9じ7ふんちゃく
蓮根
09:09
着
9じ9ふんちゃく
西台
09:11
着
9じ11ふんちゃく
高島平
09:13
着
9じ13ふんちゃく
新高島平
09:14
着
9じ14ふんちゃく
西高島平
09:16
着
9じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない