東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:57発 西高島平行
8じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
08:41
発
8じ41ふんはつ
三田(東京都)
08:44
着
8じ44ふんちゃく
芝公園
08:45
着
8じ45ふんちゃく
御成門
08:47
着
8じ47ふんちゃく
内幸町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
日比谷
08:51
着
8じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
神保町
08:56
着
8じ56ふんちゃく
水道橋
08:58
着
8じ58ふんちゃく
春日(東京都)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
白山(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
千石
09:04
着
9じ4ふんちゃく
巣鴨
09:06
着
9じ6ふんちゃく
西巣鴨
09:08
着
9じ8ふんちゃく
新板橋
09:10
着
9じ10ふんちゃく
板橋区役所前
09:12
着
9じ12ふんちゃく
板橋本町
09:14
着
9じ14ふんちゃく
本蓮沼
09:16
着
9じ16ふんちゃく
志村坂上
09:17
着
9じ17ふんちゃく
志村三丁目
09:19
着
9じ19ふんちゃく
蓮根
09:22
着
9じ22ふんちゃく
西台
09:23
着
9じ23ふんちゃく
高島平
09:25
着
9じ25ふんちゃく
新高島平
09:27
着
9じ27ふんちゃく
西高島平
09:30
着
9じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない