東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:12発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:12発 高島平行
9じ12ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
08:56
発
8じ56ふんはつ
三田(東京都)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
芝公園
09:01
着
9じ1ふんちゃく
御成門
09:02
着
9じ2ふんちゃく
内幸町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
日比谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
大手町(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
神保町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
水道橋
09:13
着
9じ13ふんちゃく
春日(東京都)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
白山(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
千石
09:19
着
9じ19ふんちゃく
巣鴨
09:21
着
9じ21ふんちゃく
西巣鴨
09:23
着
9じ23ふんちゃく
新板橋
09:25
着
9じ25ふんちゃく
板橋区役所前
09:27
着
9じ27ふんちゃく
板橋本町
09:29
着
9じ29ふんちゃく
本蓮沼
09:31
着
9じ31ふんちゃく
志村坂上
09:33
着
9じ33ふんちゃく
志村三丁目
09:34
着
9じ34ふんちゃく
蓮根
09:37
着
9じ37ふんちゃく
西台
09:38
着
9じ38ふんちゃく
高島平
09:41
着
9じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない