東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:21発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:21発 西高島平行
19じ21ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:07
発
9じ7ふんはつ
白金台
09:09
着
9じ9ふんちゃく
白金高輪
09:12
着
9じ12ふんちゃく
三田(東京都)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
芝公園
09:17
着
9じ17ふんちゃく
御成門
09:18
着
9じ18ふんちゃく
内幸町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
日比谷
09:22
着
9じ22ふんちゃく
大手町(東京都)
09:24
着
9じ24ふんちゃく
神保町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
水道橋
09:29
着
9じ29ふんちゃく
春日(東京都)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
白山(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
千石
09:35
着
9じ35ふんちゃく
巣鴨
09:37
着
9じ37ふんちゃく
西巣鴨
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新板橋
09:41
着
9じ41ふんちゃく
板橋区役所前
09:43
着
9じ43ふんちゃく
板橋本町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
本蓮沼
09:47
着
9じ47ふんちゃく
志村坂上
09:49
着
9じ49ふんちゃく
志村三丁目
09:51
着
9じ51ふんちゃく
蓮根
09:53
着
9じ53ふんちゃく
西台
09:55
着
9じ55ふんちゃく
高島平
09:57
着
9じ57ふんちゃく
新高島平
09:58
着
9じ58ふんちゃく
西高島平
10:00
着
10じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない