東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:06発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
10:06発 高島平行
10じ6ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:45
発
9じ45ふんはつ
白金台
09:47
着
9じ47ふんちゃく
白金高輪
09:50
着
9じ50ふんちゃく
三田(東京都)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
芝公園
09:55
着
9じ55ふんちゃく
御成門
09:57
着
9じ57ふんちゃく
内幸町
09:58
着
9じ58ふんちゃく
日比谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
大手町(東京都)
10:02
着
10じ2ふんちゃく
神保町
10:05
着
10じ5ふんちゃく
水道橋
10:07
着
10じ7ふんちゃく
春日(東京都)
10:09
着
10じ9ふんちゃく
白山(東京都)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
千石
10:13
着
10じ13ふんちゃく
巣鴨
10:15
着
10じ15ふんちゃく
西巣鴨
10:17
着
10じ17ふんちゃく
新板橋
10:19
着
10じ19ふんちゃく
板橋区役所前
10:21
着
10じ21ふんちゃく
板橋本町
10:23
着
10じ23ふんちゃく
本蓮沼
10:25
着
10じ25ふんちゃく
志村坂上
10:26
着
10じ26ふんちゃく
志村三丁目
10:28
着
10じ28ふんちゃく
蓮根
10:31
着
10じ31ふんちゃく
西台
10:32
着
10じ32ふんちゃく
高島平
10:35
着
10じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない