東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:35発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
10:35発 西高島平行
10じ35ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
10:19
発
10じ19ふんはつ
三田(東京都)
10:22
着
10じ22ふんちゃく
芝公園
10:24
着
10じ24ふんちゃく
御成門
10:25
着
10じ25ふんちゃく
内幸町
10:27
着
10じ27ふんちゃく
日比谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
大手町(東京都)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
神保町
10:34
着
10じ34ふんちゃく
水道橋
10:36
着
10じ36ふんちゃく
春日(東京都)
10:38
着
10じ38ふんちゃく
白山(東京都)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
千石
10:42
着
10じ42ふんちゃく
巣鴨
10:44
着
10じ44ふんちゃく
西巣鴨
10:46
着
10じ46ふんちゃく
新板橋
10:48
着
10じ48ふんちゃく
板橋区役所前
10:50
着
10じ50ふんちゃく
板橋本町
10:52
着
10じ52ふんちゃく
本蓮沼
10:53
着
10じ53ふんちゃく
志村坂上
10:55
着
10じ55ふんちゃく
志村三丁目
10:57
着
10じ57ふんちゃく
蓮根
10:59
着
10じ59ふんちゃく
西台
11:01
着
11じ1ふんちゃく
高島平
11:03
着
11じ3ふんちゃく
新高島平
11:06
着
11じ6ふんちゃく
西高島平
11:08
着
11じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない