東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:27発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
11:27発 西高島平行
11じ27ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
11:06
発
11じ6ふんはつ
白金台
11:08
着
11じ8ふんちゃく
白金高輪
11:11
着
11じ11ふんちゃく
三田(東京都)
11:14
着
11じ14ふんちゃく
芝公園
11:16
着
11じ16ふんちゃく
御成門
11:17
着
11じ17ふんちゃく
内幸町
11:19
着
11じ19ふんちゃく
日比谷
11:21
着
11じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
11:23
着
11じ23ふんちゃく
神保町
11:26
着
11じ26ふんちゃく
水道橋
11:28
着
11じ28ふんちゃく
春日(東京都)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
白山(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
千石
11:34
着
11じ34ふんちゃく
巣鴨
11:35
着
11じ35ふんちゃく
西巣鴨
11:38
着
11じ38ふんちゃく
新板橋
11:40
着
11じ40ふんちゃく
板橋区役所前
11:41
着
11じ41ふんちゃく
板橋本町
11:44
着
11じ44ふんちゃく
本蓮沼
11:45
着
11じ45ふんちゃく
志村坂上
11:47
着
11じ47ふんちゃく
志村三丁目
11:49
着
11じ49ふんちゃく
蓮根
11:51
着
11じ51ふんちゃく
西台
11:53
着
11じ53ふんちゃく
高島平
11:55
着
11じ55ふんちゃく
新高島平
11:57
着
11じ57ふんちゃく
西高島平
11:59
着
11じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない