東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:03発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
12:03発 西高島平行
12じ3ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
11:47
発
11じ47ふんはつ
三田(東京都)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
芝公園
11:52
着
11じ52ふんちゃく
御成門
11:53
着
11じ53ふんちゃく
内幸町
11:55
着
11じ55ふんちゃく
日比谷
11:57
着
11じ57ふんちゃく
大手町(東京都)
11:59
着
11じ59ふんちゃく
神保町
12:02
着
12じ2ふんちゃく
水道橋
12:04
着
12じ4ふんちゃく
春日(東京都)
12:06
着
12じ6ふんちゃく
白山(東京都)
12:08
着
12じ8ふんちゃく
千石
12:10
着
12じ10ふんちゃく
巣鴨
12:12
着
12じ12ふんちゃく
西巣鴨
12:14
着
12じ14ふんちゃく
新板橋
12:16
着
12じ16ふんちゃく
板橋区役所前
12:18
着
12じ18ふんちゃく
板橋本町
12:20
着
12じ20ふんちゃく
本蓮沼
12:21
着
12じ21ふんちゃく
志村坂上
12:23
着
12じ23ふんちゃく
志村三丁目
12:25
着
12じ25ふんちゃく
蓮根
12:27
着
12じ27ふんちゃく
西台
12:29
着
12じ29ふんちゃく
高島平
12:31
着
12じ31ふんちゃく
新高島平
12:33
着
12じ33ふんちゃく
西高島平
12:35
着
12じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない