東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 13:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
13:15発 西高島平行
13じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:55
発
12じ55ふんはつ
白金台
12:57
着
12じ57ふんちゃく
白金高輪
12:59
着
12じ59ふんちゃく
三田(東京都)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
芝公園
13:04
着
13じ4ふんちゃく
御成門
13:05
着
13じ5ふんちゃく
内幸町
13:07
着
13じ7ふんちゃく
日比谷
13:09
着
13じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
13:11
着
13じ11ふんちゃく
神保町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
水道橋
13:16
着
13じ16ふんちゃく
春日(東京都)
13:18
着
13じ18ふんちゃく
白山(東京都)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
千石
13:22
着
13じ22ふんちゃく
巣鴨
13:24
着
13じ24ふんちゃく
西巣鴨
13:26
着
13じ26ふんちゃく
新板橋
13:28
着
13じ28ふんちゃく
板橋区役所前
13:30
着
13じ30ふんちゃく
板橋本町
13:32
着
13じ32ふんちゃく
本蓮沼
13:33
着
13じ33ふんちゃく
志村坂上
13:35
着
13じ35ふんちゃく
志村三丁目
13:37
着
13じ37ふんちゃく
蓮根
13:39
着
13じ39ふんちゃく
西台
13:41
着
13じ41ふんちゃく
高島平
13:43
着
13じ43ふんちゃく
新高島平
13:45
着
13じ45ふんちゃく
西高島平
13:47
着
13じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない