東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:27発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
14:27発 西高島平行
14じ27ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
14:06
発
14じ6ふんはつ
白金台
14:08
着
14じ8ふんちゃく
白金高輪
14:11
着
14じ11ふんちゃく
三田(東京都)
14:14
着
14じ14ふんちゃく
芝公園
14:16
着
14じ16ふんちゃく
御成門
14:17
着
14じ17ふんちゃく
内幸町
14:19
着
14じ19ふんちゃく
日比谷
14:21
着
14じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
14:23
着
14じ23ふんちゃく
神保町
14:26
着
14じ26ふんちゃく
水道橋
14:28
着
14じ28ふんちゃく
春日(東京都)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
白山(東京都)
14:32
着
14じ32ふんちゃく
千石
14:34
着
14じ34ふんちゃく
巣鴨
14:35
着
14じ35ふんちゃく
西巣鴨
14:38
着
14じ38ふんちゃく
新板橋
14:40
着
14じ40ふんちゃく
板橋区役所前
14:41
着
14じ41ふんちゃく
板橋本町
14:44
着
14じ44ふんちゃく
本蓮沼
14:45
着
14じ45ふんちゃく
志村坂上
14:47
着
14じ47ふんちゃく
志村三丁目
14:49
着
14じ49ふんちゃく
蓮根
14:51
着
14じ51ふんちゃく
西台
14:53
着
14じ53ふんちゃく
高島平
14:55
着
14じ55ふんちゃく
新高島平
14:57
着
14じ57ふんちゃく
西高島平
14:59
着
14じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない