東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
14:51発 西高島平行
14じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
14:30
発
14じ30ふんはつ
白金台
14:32
着
14じ32ふんちゃく
白金高輪
14:35
着
14じ35ふんちゃく
三田(東京都)
14:38
着
14じ38ふんちゃく
芝公園
14:40
着
14じ40ふんちゃく
御成門
14:41
着
14じ41ふんちゃく
内幸町
14:43
着
14じ43ふんちゃく
日比谷
14:45
着
14じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
14:47
着
14じ47ふんちゃく
神保町
14:50
着
14じ50ふんちゃく
水道橋
14:52
着
14じ52ふんちゃく
春日(東京都)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
白山(東京都)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
千石
14:58
着
14じ58ふんちゃく
巣鴨
14:59
着
14じ59ふんちゃく
西巣鴨
15:02
着
15じ2ふんちゃく
新板橋
15:04
着
15じ4ふんちゃく
板橋区役所前
15:05
着
15じ5ふんちゃく
板橋本町
15:07
着
15じ7ふんちゃく
本蓮沼
15:09
着
15じ9ふんちゃく
志村坂上
15:11
着
15じ11ふんちゃく
志村三丁目
15:13
着
15じ13ふんちゃく
蓮根
15:15
着
15じ15ふんちゃく
西台
15:17
着
15じ17ふんちゃく
高島平
15:19
着
15じ19ふんちゃく
新高島平
15:21
着
15じ21ふんちゃく
西高島平
15:23
着
15じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない