東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:09発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
15:09発 西高島平行
15じ9ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
14:54
発
14じ54ふんはつ
三田(東京都)
14:57
着
14じ57ふんちゃく
芝公園
14:58
着
14じ58ふんちゃく
御成門
15:00
着
15じ0ふんちゃく
内幸町
15:02
着
15じ2ふんちゃく
日比谷
15:04
着
15じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
15:06
着
15じ6ふんちゃく
神保町
15:09
着
15じ9ふんちゃく
水道橋
15:11
着
15じ11ふんちゃく
春日(東京都)
15:12
着
15じ12ふんちゃく
白山(東京都)
15:14
着
15じ14ふんちゃく
千石
15:16
着
15じ16ふんちゃく
巣鴨
15:18
着
15じ18ふんちゃく
西巣鴨
15:20
着
15じ20ふんちゃく
新板橋
15:22
着
15じ22ふんちゃく
板橋区役所前
15:24
着
15じ24ふんちゃく
板橋本町
15:26
着
15じ26ふんちゃく
本蓮沼
15:28
着
15じ28ふんちゃく
志村坂上
15:30
着
15じ30ふんちゃく
志村三丁目
15:32
着
15じ32ふんちゃく
蓮根
15:34
着
15じ34ふんちゃく
西台
15:36
着
15じ36ふんちゃく
高島平
15:38
着
15じ38ふんちゃく
新高島平
15:39
着
15じ39ふんちゃく
西高島平
15:41
着
15じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない